5. Hobbyturnier am 14.04.2012

5. Hobbyturnier
am 14. April 2012
auf der Stocksportanlage in Fiecht


E r g e b n i s l i s t e  Gruppe 1


Platz   Mannschaft   Nation Punkte   Note/Diff.   Stockpunkte
 1.   SV RAIKA Jenbach        12  :  0   2,034    118  :  58
    Guem Helmut, Fassl Hans, Mitterbacher Adi, Duller Helli
 2.   ESV Vomperbach        10  :  2   1,667    105  :  63
    Hundegger Josef, Raggl Fritz, Rosser Bernhard, Wolfsteiner Fritz
 3.   Hobby Mils I        6  :  6   1,548    113  :  73
    Gogl Anton, Saugmesiter Martin, Knapp Franz, Skonig Franz
 4.   EV Alpbach        6  :  6   0,743    75  :  101
    Rieder Paul, Stoiser Florian, Kostanzer Stefan, Schwarzenauer Helmut
 5.   Die Lockere Partie        4  :  8   0,860    74  :  86
    Rainer Karin, Junker Dagmar, Rainer Sabine, Kastner Thomas
 6.   Sportgemeinschaft Tyrolit        2  :  10   0,537    58  :  108
    Kastner Reinhard, Peuz Herbert, Leitinger Andreas, Mair Doris
 7.   Adler Werk        2  :  10   0,522    59  :  113
    Gögl Angelika, Kirchmair Martin, Weiskopf Peter, Koidl Herwig


Christa Bischofer Christa Bischofer Peter Bischofer
[Wettbewerbsleiter] [Schiedsrichter] [Rechenbüro]

5. Hobbyturnier
am 14. April 2012
auf der Stocksportanlage in Fiecht


E r g e b n i s l i s t e  Gruppe 2


Platz   Mannschaft   Nation Punkte   Note/Diff.   Stockpunkte
 1.   EV Stans        15  :  1   2,171    178  :  82
    Kostic Wolfi, Kreidl Anna, Kreidl Richard, Orgler Albin
 2.   Perktold        14  :  2   2,425    177  :  73
    Lechner Robert, Klingenschmid Robert, Pfister Michael, Reini Mair
 3.   Trompetenkäfer        13  :  3   2,143    165  :  77
    Greiderer Carina, Nöckl Michaela, Bischofer Walter, Bischofer Peter
 4.   Gaudifix        10  :  6   0,935    101  :  108
    Hendriks Sier, Hendriks Elisabeth, Keiler Gabi, Leitner Albert
 5.   Hobby Mils II        8  :  8   1,744    150  :  86
    Hirschhuber Wilfried, Tapoier Roland, Pichler Alois, Maier Frank
 6.   Die Farbentaler        4  :  12   0,500    84  :  168
    Weissenegger Ruth, Rigger Erika, Böck Gerhard, Lechner Gottfried
 7.   Z-Bau II        4  :  12   0,444    67  :  151
    Egger Martin, Eberharter Hansjörg, Hörhager Siegfried, Leo Peter
 8.   Z.Bau I        2  :  14   0,575    92  :  160
    Egger Martin, Eberharter Hansjörg, Rossler Hanspeter,Sepp Schiffmann
 9.   SV Gallzein        2  :  14   0,366    63  :  172


Christa Bischofer Christa Bischofer Karin Meindl
[Wettbewerbsleiter] [Schiedsrichter] [Rechenbüro]